Дирекция

Игорь Угольников 

Почетный президент кинофестиваля

 

Генеральный продюсер компании «Корнер Ворк», студии «Военфильм», режиссер, сценарист, заслуженный артист РФ, киноактер и телеведущий. Академик международной академии телевидения и радио.

Тамара Статикова

Директор кинофестиваля


Директор Поморского культурного фонда «Берегиня», член Союза журналистов России, редактор.

Анжелика Долинина

программный Директор кинофестиваля

Режиссер-документалист, член Гильдии неигрового кино и ТВ, руководитель медиа-центра САФУ «Арктический мост».

Алексей Медведев

Отборщик международной программы, куратор конкурсной и внеконкурсной программ

Кинокритик, авторский переводчик, киноотборщик фестивалей; директор конкурсных программ кинофестиваля «Послание к человеку»,  программный директор кинофестиваля  «Край света».

Партнеры фестиваля

евгений айзикович

ольга родионова

Креативный продюсер компании «Корнер Ворк», студии «Военфильм», директор Международного кинофестиваля «Эхо БРИКС» (Echo BRICS FF), сценарист, киновед, продюсер. Академик международной академии телевидения и радио.

Исполнительный продюсер компании «Корнер Ворк», PR-директор студии «Военфильм», программный директор Международного кинофестиваля «Эхо БРИКС» (Echo BRICS FF), редактор. 

евгений айзикович

Креативный продюсер компании «Корнер Ворк», студии «Военфильм», директор Международного кинофестиваля «Эхо БРИКС» (Echo BRICS FF), сценарист, киновед, продюсер. Академик международной академии телевидения и радио.

ольга родионова

Исполнительный продюсер компании «Корнер Ворк», PR-директор студии «Военфильм», программный директор Международного кинофестиваля «Эхо БРИКС» (Echo BRICS FF), редактор. 

Координаторы программ

Анастасия Плотникова 

координатор по организации работы жюри фестиваля

 Арт-менеджер

cryingjeff@gmail.com

кристина дрягина

координатор лаборатории для операторов «Киноистория в танце»

Со-куратор Arctic Art Forum

kristina.dryagina1@gmail.com

 

мария коршакова

координатор воркшопа «Мобильное кино»

Директор технопарка САФУ 

innovation@narfu.ru

 

анна Менгазетдинова 

координатор медиасеминара Арктических СМИ

пресс-секретарь ректора САФУ

a.mengazetdinova@narfu.ru

Юлия Филиповская

координатор семинара для организаторов киноклубов 

наталья самохина

координатор координатор культурной программы фестиваля 

надежда слепцова

координатор социальной площадки

АННА АНТОНОВА

куратор  по программе «Большое кино — малым посёлкам»

Анатолий конычев

координатор питчинга

председатель Архангельского представительства Союза кинематографистов России, продюсер школы кино «Инфильм». 

+7 909 554 8837,  

arhmedia@hotmail.com

Анастасия Плотникова 

координатор по организации работы жюри фестиваля

 Арт-менеджер

cryingjeff@gmail.com

кристина дрягина

координатор лаборатории для операторов «Киноистория в танце»

Со-куратор Arctic Art Forum

kristina.dryagina1@gmail.com

мария коршакова

координатор воркшопа «Мобильное кино»

Директор технопарка САФУ 

innovation@narfu.ru

 

анна Менгазетдинова 

координатор медиасеминара Арктических СМИ

пресс-секретарь ректора САФУ

a.mengazetdinova@narfu.ru

Юлия Филиповская

координатор семинара для организаторов киноклубов 

наталья самохина

координатор  культурной программы фестиваля 

надежда слепцова

координатор социальной площадки

АННА АНТОНОВА

куратор  по программе «Большое кино — малым посёлкам»

Анатолий конычев

координатор питчинга

председатель Архангельского представительства Союза кинематографистов России, продюсер школы кино «Инфильм». 

+7 909 554 88 37, arhmedia@hotmail.com

Модераторы площадок

Алексей Медведев

модератор площадки «Мираж-Синема» 

нина киселева

модератор площадки «Мираж-Синема» 

Юлия Долинина  

модератор площадки кинокомплекса  «Русь» 

марина никитина

модератор площадки Интеллектуальный центр – научная библиотека САФУ,   Ломоносовский ДК

Анатолий Самсонов  

модератор площадки Медиа-центра САФУ Интеллектуальный центр – научная библиотека САФУ

Наталья Тяпкова

модератор площадки Архангельская областная научная библиотека им. Н. А. Добролюбова

Марина Меньшикова  

модератор площадки Визит-центр НП «Русская Арктика»

еКАТЕРИНА ТЕНЕТОВА

модератор площадки ДОМ МОЛОДЕЖИ

Светлана  Тюкина  

модератор площадки Северный морской музей 

Юлия Волова

модератор площадки ДКС «Марфин дом»

Андрей Жданов

модератор площадки Архангельский краеведческий музей «Гостиные дворы»

Ирина Каторина 

модератор площадки ЦСИ  (Музей Борисова) ,  Кафе-галерея «Степанов»

Таисия Меньшикова 

модератор площадки Кафе-галерея «Степанов»

Ильдар Хабибуллин 

модератор площадки Гастропаб «Студия17»

Анна Трофимова

модератор площадки НОВОКЛАСС (ТРЦ Соломбала –Молл)

Надежда Слепцова  

модератор социальной  площадки  Интеллектуальный центр – научная библиотека САФУ

Галина Ковалева  

модератор площадки   Кинозалы ЦУМа Северодвинск

Мария Угловая

модератор площадки к/т «Дружба» Новодвинск 

Анна Антонова

модератор площадки Коноша/Североонежск  

Техническая служба и служба кинопоказов

Андрей Якушев

Технический директор

ПЕТР  МЕНЬШИКОВ

координатор кинопоказов

АЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ

координатор кинопоказов

АНАСТАСИЯ КОНОВАЛОВА

менеджер по кинопоказам на площадках

Служба приема и Штаб кинофестиваля

ЕЛЕНА САЗОНОВА

руководитель Штаба  кинофестиваля

ксения горина

координатор Штаба  кинофестиваля по работе с волонтерами 

МАРИЯ УГЛОВАЯ

менеджер по приему участников конкурсной программы 

АНАСТАСИЯ ПЛОТНИКОВА

менеджер по приему жюри, гостей и участников внеконкурсной программы

ГУЛЯ МАКСИМОВА

координатор по расселению 

КСЕНИЯ МИТРОШИНА

координатор по билетам

АНАСТАСИЯ ШИШМАКОВА

менеджер по логистике

СЕРГЕЙ ЧИЧАГОВ

менеджер по питанию

Служба переводов

ЕВГЕНИЯ ТАНАСЕЙЧУК

координатор службы переводчиков

ОЛЬГА БУРЛАК

переводчик сайта и переписки с иностранными участниками

Волонтерский центр САФУ

ИРИНА АЛФЕРОВА

руководитель волонтерского центра

PR–служба, работа со зрителем

СВЕТЛАНА БЕЛОУСОВА

менеджер по рекламе и продвижению

ОЛЬГА ШУНИНА

менеджер по работе со зрителем

Пресс-служба​

ЕЛЕНА СЕРГЕЕНКОВА

редактор сайта, тележурналист

elenasegeenkova@gmail.com 

АННА МОРОЗОВА

пресс-служба, журналист

arcticopen@mail.ru, телефон +79600014111

 

АНАТОЛИЙ САМСОНОВ

пресс-служба, журналист

Режиссерско–постановочная служба

ЕЛЕНА и СПАРТАК РЕЗИЦКИЕ

режиссеры-постановщики открытия – закрытия

НАТАЛЬЯ САМОХИНА

администратор открытия – закрытия

ДИАНА УШАКОВА

администратор открытия – закрытия 

Пресс-зона в "Мираж Синема", ТРК "Титан – Арена"

ЕЛЕНА СЕРГЕЕНКОВА

тележурналист

ЕЛЕНА матвеева

тележурналист

сергей земских

оператор

михаил долинин

оператор

петр меньшиков

оператор

Служба дизайна, полиграфии. видео и фото обеспечения

ДМИТРИЙ КОРОТОВ

видеограф, монтажер

АРТЕМ КЕЛАРЕВ

фотограф

НИКОЛАЙ ДМИТРУК

художник-дизайнер

ТАМАРА ОВЧИННИКОВА

директор издательства «Лоция»

СТАС СЕРЕБРЯКОВ

дизайнер

ЛЮБОВЬ СМИРНОВА

дизайнер

Финансовая служба

СВЕТЛАНА ТУФАНОВА

главный бухгалтер

Visits: 561